SALO G3





ОПИСАНИЕ:

Морозильные бонеты SALO являются продолжением линейки одноканальных бонет LIMA производства итальянской фабрики Arneg S.p.A. Отличительной их особенностью является возможность пристенного расположения. Небольшая ширина (1041мм) обеспечивает доступность товаров для покупателя независимо от его роста, что говорит о продуманной эргономичности. Но существенным плюсом является то, что исключены проблемы с заносом в любое торговое помещение.

Витрины предназначены для демонстрации и хранения замороженной продукции. Модель Salo имеет стеклянные раздвижные закрытия продольного типа с открытием вправо/влево, которые обеспечивают низкое энергопотребление и хорошее сохранение холода внутри.

Бонеты предназначены для подключения к выносной системе холодоснабжения, монтируются в единый канал. Расположив их "спина к спине" возможно собрать островные варианты с торцевыми элементами. Такое расположение позволяет эффективно распределить продукты, соблюдая товарное соседство. Для решения этих задач в ассортименте присутствуют решетки и разделители, позволяющие сделать выкладку товара более эффективной.

Полезная глубина загрузки 390 мм.

Морозильные бонеты SALO представлены в двух вариантах: G3 - высота стеклопакета 345 мм - производства российской фабрики ООО "Арнег" и G4 - высота стеклопакета 425 мм - производства итальянской фабрики Arneg S.p.A.

Товары-дополнители к заморозке, не требующие охлаждения, такие как соусы, кетчупы удачно можно расположить на полках над бонетой, так называемой суперструктуре. Суперструктура может иметь один, два или три уровня полок. Полки могут быть оснащены дополнительной подсветкой. Возможность монтажа суперструктуры присутствует как в пристенном (одноканальном) варианте, так и островном (двухканальном).

Окраска внешних панелей бонеты в любой цвет существенно меняет восприятие в пространстве магазина. Возможность покраски внутреннего объема бонеты также присутствует, причем цветовое решение внутреннего объема и внешние панели могут быть разного цвета.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

  • вентилируемое охлаждение
  • оттайка - электрическая
  • стеклопакет термоизолированный h345 мм
  • окрашенные декоративные панели
  • цвет отбойника пвх ral 7042
  • вентиль термостатический r404a
  • электронный пульт управления не включен в поставку. предусмотреть master или slave по необходимости
  • продольные сдвижные закрытия вправо / влево